Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Авторы молодежных проектов «Бюджета участия» активно задействованы в волонтерстве

Авторы молодежных проектов «Бюджета участия» активно задействованы в волонтерстве

Активные авторы «Бюджета участия» продолжают во время военного положения заниматься своими микрорайонами, жилищными массивами. Многие участники молодежных проектов «Бюджета участия» приобщились к волонтерству, в том числе и в «СпівДія хаб - Дніпро».

"СпівДія хаб - Дніпро находится на базе Молодежного центра Днепра, который был создан еще в 2018 году как победитель одного из проектов Бюджета участия. Здесь молодежь собирается, сплачивается, работает над новыми идеями, проектами. Да и вообще, хорошо проводит время. Им не нужно искать для этого специального места, а могут сюда приходить. В целом молодежь - самая активная группа участников "Бюджета участия" по возрасту. Юноши и девушки представляют проекты и выигрывают", - сказал начальник отдела организационной работы с общественными проектами департамента инновационного развития Владислав Соловьев.

Один из неоднократных победителей «Бюджета участия» в молодежных проектах Карен Агаджанян отметил:

«Бюджет участия создал такую ​​уникальную ситуацию, когда авторы проектов стали лидерами громад у себя на микрорайонах, жилых массивах. Получилась хорошая координация между авторами. Мы, как представители молодежных проектов, должны были в этом году многое реализовать, но в нынешние времена мы все перепрофилировались в волонтеров для помощи армии, переселенцам. Сейчас, как никогда, следует помогать друг другу».

Еще один победитель молодежных проектов «Бюджета участия» Антон Швецов добавил:

«Молодежное коммьюнити, в том числе и «Бюджета участия», объединились для сотрудничества в СпівДія хаб - Дніпро для помощи переселенцам. Сегодня это мощная дружеская команда молодых людей, которая прилагает все усилия для помощи нуждающимся».







Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте