Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Известный днепрянин рассказал о погибших на войне друзьях

Известный днепрянин рассказал о погибших на войне друзьях

Юрий Ткач, который занимается волонтерством и защищает родную землю от российских оккупантов, потерял на войне своих друзей. Они вместе с украинским комиком стояли на страже спокойствия Киева, но погибли от вражеских пуль.

О трагедии актер «Квартала 95» рассказал Славе Демину в свежем выпуске программы «Слава+». Из-за кома в горле и выступивших слез, Ткач не смог поделиться подробностями, лишь сказал, что это двое ребят.

На той территории, где у нас была самооборона, где мы организовывались, сейчас приехали уже два парня, мы скидывались на похороны. Завтра будут похороны, — рассказал он во время записи интервью.

Юрий Ткач вступил в ряды территориальной обороны Киева на второй день войны. Он не стал этого афишировать, что привело к хейту в социальных сетях. Комик рассказывал, что под постами ему стали писать гадости и называть предателем, а также распространять слухи в сети, что он и еще несколько артистов бежали из Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте