Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 13 мая 2025
09:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мы обязательно выстоим. Несмотря на все ужасы, которые принес на нашу землю оккупант - Лукашук

Мы обязательно выстоим. Несмотря на все ужасы, которые принес на нашу землю оккупант - Лукашук

Тридцать шестые сутки сопротивления подходят к концу. Сегодня Днепропетровщина понесла страшные потери. Ракетный удар по воинской части унес жизни двух человек, еще пятеро получили ранения.

Врагу этого просто так мы не простим, написал председатель Днепропетровского областного совета, заместитель руководителя совета обороны области Николай Лукашук.

Также на Днепропетровщине сотрудниками СБУ была нейтрализована преступная группировка, напавшая на одного из руководителей местной территориальной обороны. Мужчина помешал незаконной перевозке оружия через один из блокпостов.

"Хочу опять напомнить по поводу сигнала тревоги: не ориентируйся на сообщения от своих друзей, родственников, не читайте непонятные телеграмм-каналы. Ориентируйтесь только на официальные каналы оповещения. Сигнал тревоги подает служба ГСЧС. Поэтому если раздается сирена, или поступает оповещение с официальных ресурсов – немедленно уходите в укрытие.

В настоящее время инфраструктура области работает в штатном режиме. Захватчиков на территории региона нет.

Мы обязательно выстоим. Несмотря на все ужасы, которые принес на нашу землю оккупант. И мы обязательно победим эту нечисть.

Слава Украине", - написал Николай Лукашук.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (18)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (14)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (8)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (6)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (6)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (5)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте