Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Школьных поваров в Днепропетровской области будут учить готовить по новому меню

Школьных поваров в Днепропетровской области будут учить готовить по новому меню

Команда экспертов шеф–повара Евгения Клопотенко будет учить школьных поваров в областях готовить по действующему с 1 января меню.

Эксперты шеф–повара Евгения Клопотенко отправляются в регионы учить школьных поваров готовить по обновленному с 1 января меню. Первой они посетят Херсонскую область. Это произойдёт уже на этих выходных. Об этом передаёт «Українська правда. Життя».

Каждые выходные обучение будет проходить в новой области. После Херсонской это должна быть Полтавская область. Далее эксперты поедут в Ровенскую и Львовскую области. После Львовщины они посетят Днепропетровскую область.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ирина  (06.02.22 17:24): А Клопотенко прогрессивный мастер! Пусть учит. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (06.02.22 11:13): А какое образование у этого Клопотенко, что он и его непонятные ассистенты начнут кого-то там и чему-то учить? Судя по разработанному меню, этот Клопотенко даже не сможет сварить свиньям еды, но с чего-то он шеф-перешеф. Раньше специалисты по детскому питанию разрабатывали технологические карты, а теперь проходимцы из теле-шоу. Понятно, что с необразованными людьми иметь дело выгодно-они мешок мелочи получили и делают то, что им скажут главные отмывальщики бюджетных денег. Ответить | С цитатой
ПростоЯ  (06.02.22 02:32): Не хочу, чтобы клопотенко приехал к нам в Днепр! Ответить | С цитатой
ПростоЯ  (06.02.22 02:27): У нас огромное количество супер-поваров, дайте возможность людям работать! А клопотенко это шоу! Ответить | С цитатой
круто!  (05.02.22 21:32): придумали ещё один способ как распилить бюджет. И давайте ещё менять меню несколько раз в году, и ездить учить поворов включать плиту или нарезать продукты. Ну, чтобы можно было пилить бюджеты без конца и края Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте