Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция задержала виновника смертельного ДТП, сбежавшего с места аварии

Полиция задержала виновника смертельного ДТП,  сбежавшего с места аварии

В Кривом Роге водитель Газели сбил двух пешеходов: 33-летняя женщина погибла, ее 5-летнему сыну раздавило ногу.

Сообщения об аварии на ул. Днепропетровское Шоссе поступило в полицию 1 декабря в 17:22. Водитель автомобиля «ГАЗ» сбил двух пешеходов, которые стояли в районе разделительной полосы. После наезда пострадавших отбросило на встречную полосу движения, где на них наехала фура «ДАФ».

После совершенной аварии водитель скрылся с места происшествия, однако был разыскан и задержан правоохранителями.

В настоящее время 45-летний водитель "ГАЗ" задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

По данному факту следователям возбудили уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Начато следствие.

Обновлено. 5-летний мальчик получил множество травм.

«Состояние тяжелое. Политравма, черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, закрытая тупая травма живота, закрытая травма грудной клетки, повреждения легкого, перелом нижней трети правой голени, обширная скальпированная травма правого бедра и правой голени. Ребенок находится на искусственной вентиляции легких», – отмечают медики.




Gorod.dp.ua на Facebook.


5860  (03.12.21 09:18): То что сбежал, конечно отягощает вину. Но двигаясь по дорогам часто вижу, когда взрослые тянут детей через дорогу в неположенных, а часто и опасных местах. Они не задумываются, что тем самым формируют модель поведения ребенка, которая в будущем может стоить ему жизни. Особенно часто это делают оголтелые бабушки. Сама пожила, но явно не хочет, что бы внук или внучка прожили бы как минимум столько же. Беда в головах людей. Ответить | С цитатой
Галина  (02.12.21 20:24): Мамаша потащила сына на верную смерть - перехода нет, тёмное время суток, отражателей на одежде нет, трасса 6 полос, вечерний час пик в 17:30 с кучей машин. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Оладь Сырой  (02.12.21 20:21): По идее водителя Газели не должны посадить - ведь пешеходы нарушили правила перехода, шли в запрещённом месте, стояли в районе разделительной, да ещё в темное время суток, ещё и без какого-либо свето-отражательного обозначения. И точно ли они на разделительной полосе стояли или в стороне - это тоже решает.
Т.е. пешеходов там быть не должно вообще.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
хм  (02.12.21 16:09): Жесть, бедный ребёнок...
Даже слов нет.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте