Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 мая 2025
15:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на перекрестке Рабочей с Криворожской фура наехала на ВАЗ: видео момента

В Днепре на перекрестке Рабочей с Криворожской фура наехала на ВАЗ: видео момента

В Днепре на перекрестке Рабочей с Криворожской фура наехала на «Жигули».

По предварительной информации, в аварии виноват водитель фуры, который повернул в месте, где тяжеловесам запрещено совершать подобный манёвр (за перекрестком имеется соответствующий знак), а также не рассчитал габариты своего автомобиля, из-за чего зацепил ВАЗ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Учи правила  (30.11.21 19:11): И перед перекрёстком, и непосредственно на перекрёстке (на видео его чётко видно) - есть запрещающий знак. И ещё фура поворачивала со второго ряда (их там три) (хотела взять побольше радиус разворота). И на видео не видно - с включённым правом поворотником, он совершал манёвр??? Ответить | С цитатой
не местный  (30.11.21 14:45): Насчет знаков не знаю есть ли там запрет поворачивать большегрузам с Криворожской на рабочею. Но тазовод явно сам виноват. Фура поворачивала из крайне правого ряда. А тот щиманулся пролесть, за что и получил. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
АйБолиД  (30.11.21 10:40): "(за перекрестком имеется соответствующий знак)"
А разве знак не должен стоять перед перекрёсткома не за ним или я шото не допонял?
Точку в студию для комментария ситуэйшен, плиз...
Ответить | С цитатой
6103  (30.11.21 10:27): Не первый, и не последний. Такими особями земля наша полнится. Ответить | С цитатой
Павел  (30.11.21 08:59): Ну а копендос тоже хорош, видно же что в начале маневра фуры его там и близко не было. Зачем без мыла в ж . . влез? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (20)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (15)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (14)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (11)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (9)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте