Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 апреля 2025
16:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МВД введет специальные номерные знаки для машин скорой помощи

МВД введет специальные номерные знаки для машин скорой помощи

Министерство внутренних дел инициирует введение государственных номерных знаков специально для карет скорой медицинской помощи.

Об этом заявил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции НПУ Алексей Билошицкий, пишет УНН.

“Также уже инициировано изменения в приказ МВД от 02.03.2021 № 166 о введении государственных номерных знаков специально для карет скорой помощи”, - заявил Билошицкий, которого цитируют в четверг в МВД.

Он отметил, что введение номерных знаков позволит вовсе свести на нет случаи автоматического штрафования за нарушение правил дорожного движения машин скорой помощи.

В МВД дали разъяснения относительно штрафов машин скорой помощи. Билошицкий заявил, что штрафование "скорой" происходит из-за того, что система, при нарушении правил дорожного движения, срабатывает автоматически.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Айболит  (18.11.21 19:13): Ура теперь болеть менче будем Ответить | С цитатой
Кризис  (18.11.21 18:09): И, что бы два раза не бегать, пожарных и ментов туда же ... Ответить | С цитатой
Реально  (18.11.21 15:58): Они там вообще не нужны, и незачем тратить деньги на их изготовление, потом регистрацию. Вполне достаточно бортовых номеров. Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (18.11.21 15:49): Ээээ... А ввести в базу номера скорых религия не позволяет? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (38)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (33)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (16)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (13)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (9)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (7)

•  У двори жителів Дніпра все частіше заходять їжачки (6)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  У Дніпрі триває суд з резонансної ДТП (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте