Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
17:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На улице Юрия Кондратюка высадят новые деревья вместо старых

На улице Юрия Кондратюка высадят новые деревья вместо старых

В планах по благоустройству улицы - удаление аварийных деревьев.

Проект капитального ремонта предусматривает укладку тротуарного покрытия,обустройство велосипедных дорожек, установку скамей и мусорных урн, обустройство остановок общественного транспорта, детских игровых площадок и пешеходного металлического ограждения.

В планах по благоустройству территории - удаление аварийных деревьев. Разрешение на эти работы предоставил исполком городского совета, основываясь на предыдущем обследовании комиссией и актах, подписанных областной экологической инспекцией. Вместо удаленных деревьев будет посеяно 21990 квадратных метров лугового газона, высажено 42 саженцы туи западной «Brabant», 48 катальп, 14 платанов, 2644 кустов бирючины и 518 кустов можжевельника. Для обслуживания всей зеленой зоны установят систему автоматического полива, сообщает Департамент благоустрою та інфраструктури м. Дніпро.

Фото: dnepr.express



Gorod.dp.ua на Facebook.


Влад  (23.09.21 14:35): Ремонт второй год,и думаю с такими темпами будет ище два ,но у нас правило ,чем дольше строем,тем больше воруем. Новые бордюры и год не простояли ,уже меняют ,но денежку отмыли. Все лето было затишье , пришла осень с дождями начались авральные работы ,а качество оценим по весне , можно будет на зиму списать. К тому же конец года ,нужно пристроить бюджетные деньги,цветы васадить перед зимой и морозами. Ответить | С цитатой
nemezis  (11.09.21 22:32): не надо велосипедных дорожек,после ремонта внутридомовых дорого полный трэш творится на массиве,стада малолетних дебилов носятся по ПЕШЕХОДНЫМ дорожках на скейтах,великах,роликах и прочей ездящей херне,при этом летят и нихрена не видят перед собой. Ответить | С цитатой
Зануда  (11.09.21 17:32): Врут! Нормальные там были деревья. Их вырубают и вместо них кладут плитку.
Вообще, это просто воровство и пускание пыли в глаза. Там и до начала этого "благоустройства" была нормальная дорога. Нужно было сделать всего 2 вещи: тротуары и полив разделительного газона. А этот безумный ремонт раз в 50 дороже!
Ответить | С цитатой
Реально  (11.09.21 15:23): Разрыли всё вокруг и типа делают уже которую неделю. Везде кучи строительного мусора (старые асфальт и бордюры). И это надолго!
Объясните мне неграмотному, для чего, как на последнем фото рядышком двойной бордюр?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Житель Красного камня.  (11.09.21 13:19): Да работа в количестве 4 человек идет полным ходом. Ответить | С цитатой
NC  (11.09.21 11:47): Де мірошник? Де бутенко? Агов, Ї6лани, голос =))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте