Ирина Караган стала первой жительницей нашего города, поднявшейся на высочайшую гору Земли.
Напомним, что это героическое восхождение состоялось весной этого года, о чем сообщал Городской сайт.
Три месяца после этого Ирина жила очень активно, но нашла в плотном графике встреч время для написания книги о восхождении на Эверест.
Презентация этой книги состоится в рамках фестиваля «Бук Спейс» 4-го сентября в 17.00 на Фестивальном причале (павильон «Мастерки»).
Во время презентации можно будет получить книгу с автографом Ирины, а также узнать о подготовке к покорению Эвереста и самых интересных моментах восхождения, о жизни и увлечениях нашей землячки, о ее мечтах и планах.
Кстати, если у вас по каким-то причинам не получится прийти на эту презентацию и приобрести книгу, в свободном доступе есть прекрасный фильм «История Эвереста: от идеи до вершины» (который и лег в основу книги) о подготовке к штурму Эвереста и восхождении.
Посмотреть этот фильм можно по следующей ссылке.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |