Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре обустраивают современный центр предоставления услуг в формате «прозрачного офиса»

|«« «« »» »»|

В Днепре на Слобожанском проспекте обустраивают современный центр по предоставлению административных сервисов и услуг соцзащиты. Он будет работать в формате «прозрачного офиса».

Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Расширяем сеть центров, где можно получить качественные услуги от государства. Быстро, удобно, без очередей. Такой начали обустраивать в Днепре на левобережье», – отметил Валентин Резниченко.

Центр создают по программе Президента Украины Владимира Зеленского «Большая стройка».

«Под Центр выделили бывшее здание Индустриального райисполкома. Это будет самый крупный центр по предоставлению услуг в Днепре. Современный, с широким перечнем сервисов, которые можно будет получить в одном месте», – сказал заместитель городского головы Эдуард Подлубный.

Администраторы будут принимать людей на первых двух этажах. Работать будут в «прозрачном офисе». Вместо отдельных комнат – опен спейс.

Третий и четвертый этажи выделят под так называемые бэк-офисы. Там будут заниматься обработкой документов.

«В здании проводим демонтаж. Далее сделаем навесной вентилируемый фасад, заменим окна и кровлю, утеплим крышу», – сказал главный подрядчик Денис Горбач.

Центр сделают удобным для людей с инвалидностью – будет лифт, подъемник, пандусы, тактильная плитка. На территории заменят асфальт, высадят цветы.

«Радуюсь, когда город развивают. Постоянно появляется что-то новое, хорошее. Центр предоставления услуг рядом – это очень удобно. Скоро старшей дочери получать паспорт. Придем сюда однозначно», – поделилась жительница Днепра Инна Гаврилова.

«Это очень актуально для нас. Мы планировали делать загранпаспорта. Теперь будет прекрасная возможность, еще и рядом», – рассказал местный житель Сергей Яковлев.

В Днепропетровской области функционирует 82 ЦНАПа с филиалами.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Слааа  (06.08.21 15:58): Вообще не радует. Это большое село, днепр весь застраивают башнями, амбиции у Филатова, думает, что он мер нью-йорка. Но, при всем этом асфальт везде разрушен, много в центре стоят разрушенные здания. Зелени ни какой. Мусор в подворотнях. Мусорные баки заваленные , на центральных дорогах стоят. Никакой последовательности типа в "развитии" города. Со стороны, впечатление, что барыги , *** поделили участки для сбора бабла с офисов образованных ( зданий новых), а на город и людей глубоко насрать.
И гордятся этим городом лишь те, кто имеет бабло с него и колхозники, которые понаезжали, с дурацкой мовой на языке.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте