Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТП с 5 пострадавшими на Днепропетровщине: как себя чувствуют пострадавшие

ДТП с 5 пострадавшими на Днепропетровщине: как себя чувствуют пострадавшие

В областной больнице имени Мечникова борются за жизнь пострадавших в результате ДТП вблизи села Грушевато-Криничное Синельниковского района Днепропетровской области.

Как рассказал главный врач Днепропетровской областной клинической больницы имени Мечникова Сергей Рыженко, двое пострадавших сейчас находятся в реанимации.

Напомним, что происшествие случилось во вторник, 27 июля. В результате ДТП пострадали 5 человек: водитель (мужчина 1974 года рождения) и пассажиры (мужчина 1979 года рождения и женщина, чьи данные устанавливаются) легкового автомобиля «Daewoo Lanos», а также водитель (мужчина 1971 года рождения) и пассажир (женщина 1979 года рождения) легкового автомобиля «Volkswagen CC».

«Все люди, которые пострадали в ДТП, были доставлены в больницу имени Мечникова. Тогда столкнулись два автомобиля — «Volkswagen CC» и «Daewoo Lanos». К сожалению, двое — в крайне тяжелом состоянии — мужчина и женщина. Они находятся в реанимационном отделении. Один человек в состоянии средней, двое — легкой тяжести. Им предоставили помощь в приемном отделении и вечером отправили домой», — сказал Сергей Рыженко.


По его словам, пострадавшие, которые находятся в реанимации, подключены к аппарату искусственной вентиляции легких, им дают препараты для поддержания артериального давления.

Также Сергей Рыженко акцентировал внимание на том, что в последнее время на Днепропетровщине увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий.

«Возможно это связано с температурным режимом. Делаем все возможное, чтобы спасти людей. Много сложных диагнозов», — подытожил гендиректор ОКБ имени Мечникова.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


78987  (29.07.21 00:33): Поправляйтесь скорее. Ответить | С цитатой
Прохожий  (28.07.21 20:57): Скорейшего выздоровления Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте