Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 сентября 2026
03:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В комплексе «Арена-Таэур» запустили вечернюю подсветку

В комплексе «Арена-Таэур» запустили вечернюю подсветку

Грандиозный высотный комплекс возле «Днепр-Арены» в вечерней подсветке выглядит особенно эффектно.

Городской сайт неоднократно писал о проектировании и строительстве этого офисно-делового комплекса, строительство которого в целом завершено.

Сейчас в «Арене-Тауэр» идут отделочные и внутренние работы. А вчера в тестовом режиме на огромной башне испытали вечернюю подсветку.

Об этом сообщил Yevhenii Urban, представивший фото и видео данных испытаний.

Часть горожан разочарована увиденным, считая подсветку слишком скромной. Другие, напротив, убеждены, что среди жилой застройки сияние множества огней будет неуместно.

Например, Богдан Панов пишет следующее:

«Ночью такая подсветка - в самый раз. Она не выжигает тебе глаза, а лёгко намекает на то, что тут есть здание.

Люди же живут в 5 метрах от бизнес-центра, заботятся о них, как никак».

Ввод комплекса в эксплуатацию намечен в этом году.
Gorod.dp.ua на Facebook.


А сколько  (27.07.21 12:50): для населения ныне электричество? Ответить | С цитатой
Горожанин  (27.07.21 12:42): А с космоса видно будет ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Теремок  (27.07.21 11:21): Очередной высотный уродец. Ответить | С цитатой
l-ln  (27.07.21 11:08): Город выгодно отличается уже от иных укр.городов. Хорошие архитекторы у нас. Ответить | С цитатой
Макс  (27.07.21 09:55): Напоминает замок лорда Фаркуарда из Шрека, который высотой замка компенсировал свой маленький... рост. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Макс  (27.07.21 09:53): А где же привычная критика от урбаниста? Это одно из самых неуместных зданий в городе. Граничит с исторической частью, высотность отличается в 4 раза в сравнении с окружающей застройкой, втистнуто на пятачке в 200 квадратных метров. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (5)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)

•  15 років за ґратами за серію розбійних нападів: на Дніпропетровщині засуджено учасника озброєної банди (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте