Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для комфорта днепрян: еще один ЦПАУ заработает на правобережье

|«« «« »» »»|

Подготовка к открытию идет полным ходом. Уже через две недели в Днепре заработает новое отделение ЦПАУ (центр предоставления административных услуг). Располагаться оно будет по ул. Марии Кюри, 5 (2 этаж). Здесь смогут получать услуги тысячи горожан ежемесячно, — отмечают представители департамента административных услуг и разрешительных процедур горсовета.

«У нас в городе два центра предоставления административных услуг «Правобережный» (на просп. Д Яворницкого, 75) и «Левобережный »(просп. Слобожанский, 31-Д). Но мы понимали, ЦПАУ, что в горсовете, несколько перегружен, и нашли помещение в торговом центре, по примеру левобережья. Здесь полностью все современное: как ремонт в помещении, так и техника. Кроме того, здесь есть отдельные места для ожидания. Откроются двери для горожан уже через две недели», — рассказал секретарь Днепровского городского совета Александр Санжара.

Чиновник добавил, что транспортная развязка возле центра комфортная —конечная остановка трамваев № 1 и № 5. Прямая остановка ряда автобусных маршрутов (№ 101, 146 и т.д.). А для тех, кто на собственном авто — бесплатная парковка.

«После открытия ЦНАП жители города смогут получить 278 административных услуг. Со временем также планируется предоставление таких административных услуг, как регистрация актов гражданского состояния, услуги сервисного центра МВД касательно водительских удостоверений, выдача электронной цифровой подписи. Мы ждем уже с нетерпением открытия», — поделилась начальник управления административных услуг и разрешительных процедур департамента административных услуг и разрешительных процедур Днепровского городского совета Елена Огиенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


555  (15.07.21 08:28): Спасибо, что стали писать правильно - ЦПАУ, а не ЦНАП в данном случае. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте