Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
23:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Укрзализныця запустила автомобилевоз из Днепра в Одессу

Укрзализныця  запустила  автомобилевоз из Днепра в Одессу

Укрзализныця предлагает пассажирам путешествовать поездом вместе с личным автомобилем и продолжает восстановление специальных вагонов-автомобилевозов.

Укрзализныця запустила седьмой автомобилевоз в составе поезда № 53/54 Днепр - Одесса с курсированием один раз в 4 дня.

Сегодня вагоны-автомобилевозы курсируют в составе таких поездов:

№ 7/8 Харьков - Одесса,

№ 11/12 Одесса - Львов;

№ 15/16 Харьков - Рахов (во Львов)

№ 17/18 Харьков - Ужгород (во Львов) № 41/42 Днепр - Трускавец (во Львов)

№ №49/50 Киев - Трускавец (во Львов)

№ 53/54 Днепр - Одесса.

Всего за три месяца с начала восстановления курсирования автомобилевозов Укрзализныця осуществила уже 160 рейсов, которые перевезли 600 автомобилей.

Пользуясь этой услугой и выбирая железную дорогу вместо поездки автомобилем, можно значительно сэкономить на топливе, уменьшить выбросы в атмосферу, а также провести время в пути с пользой или отдохнуть с комфортом.

Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (19.05.21 16:59): Пора железной дороге цеплять автомобилевоз к каждому первому поезду, и не по одному вагону. Будут востребованы. С такими автодорогами, как у нас, скоро только так можно будет ездить между городами Ответить | С цитатой
Anatolik  (19.05.21 16:55): Непонятно почему авто не перевозил более года,какие деньги упущены. Особенно в период отсутствия дороги Кр.Рог - Николаев. Ответить | С цитатой
местный  (19.05.21 15:55): Еще одна палка в спицы эвакуаторщикам, которые таскают битки с Одессы по всей Украине.
По идее они на Одессу пустыми идут, так что можно им сделать конкуренцию укрзализнице и возить авто отдыхающих у себя на борту ))
Ответить | С цитатой
МОСТ  (19.05.21 12:47): перекупы битки будут возить Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (9)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (5)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  На Дніпропетровщині внаслідок зіткнення двох автомобілів «ВАЗ » та «Mazda» постраждали дві людини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте