Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 01 марта 2025
12:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водитель Mazda умер за рулем и врезался в припаркованные автомобили

В Днепре водитель Mazda умер за рулем и врезался в припаркованные автомобили

В Днепре 12 мая водитель автомобиля Mazda потерял сознание и врезался в припаркованные автомобили Nissan, Mazda и Fiat: как оказалось, 65-летний мужчина умер за рулем.

Происшествие произошло на улице Юлиуша Словацкого. По имеющейся информации, водитель Mazda потерял сознание во время управления автомобилем и врезался в три припаркованных автомобиля. Приехавшая на место происшествия медики скорой констатировали смерть мужчины, управлявшего Mazda - предварительно, водитель умер во время управления авто.

На место вызвали полицию и судмедэкспертов. В истинных причинах смерти пожилого мужчины будут разбираться правоохранители.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (13.05.21 12:48): Да уж. Хорошо, что дед с собой никого не забрал. Да и возраст нормальный , если конечно не болел ничем. (Например ковидом, но об этом нам конечно никто не расскажет) Ответить | С цитатой
1111  (13.05.21 11:15): Во время управления ему стало плохо. А умер он уже после ДТП. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Джастас Уокер  (13.05.21 09:56): 65 лет, это ещё не пожилой, земля пухом. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік катаючись на велосипеді, провалився під лід: рятувальники надали допомогу (22)

•  У магазинах Дніпра продають небезпечну сіль? (14)

•  Ігор Ласточкін пішов на війну (12)

•  Руїни та гори сміття: Як виглядає пам'ятник історії Дніпра, за яким другий рік йдуть суди? (8)

•  2,71 проміле алкоголю в крові: патрульні усунули п'яних водіїв від керування (8)

•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (8)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (6)

•  Почав курити у салоні: На вулиці Калиновій у тролейбусі побилися підлітки і кондуктор (5)

•  Занедбані будівлі Дніпра: Сумна доля старовинного особняка університетського професора (4)

•  Як дніпряни на квадроциклах дрифтують на річковому льоду (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте