Удочка, правильная наживка и... Таким оригинальным способом автор YouTube канала Moto LIFE решил привлечь внимание к шокирующему состоянию дорог в Днепропетровской области. Ямы на трассе Т-0419 настолько глубокие, что в них можно ловить рыбу.
"Где начинается Днепропетровская область - заканчиваются дороги". К сожалению, это крылатое выражение прочно зацепилась в сознании водителей по всей Украине. Трасса Т-0419 "Софиевка - Апостолово", к слову, - дорога государственного значения. Увы, как тут вообще ездят машины - остается загадкой.
Правда в том, что такое возможно, если ремонтом дороги годами никто не занимался. Предыдущее областное руководство в лице Александра Бондаренко предпочитало не замечать проблемы небольших дорог, отдавая предпочтение красивым пиар-акциям на крупных ремонтах.
"Вместо ремонта, в залитые дождем ямы на дорогах запустили рыбу, - для компенсации, - отметил блогер. Плотва пошла. На кукурузу. Такой спокойный вид, чтобы из ям не выпрыгивали"
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Молодец !!! Ответить | С цитатой