Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
10:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре домашний пес застрял у себя в вольере: пришлось вызывать спасателей

В Днепре домашний пес застрял у себя в вольере: пришлось вызывать спасателей

Днем 23-го февраля в Службу спасения «101» позвонили хозяева собаки и сообщили о том, что их пес застрял между металлическими прутьями в вольере.

Беда произошла в частном доме по улице Антона Синявского. По сообщению выехало дежурное отделение ГСЧС: 7 человек и 1 единица техники.

По прибытию к месту вызова спасатели с помощью пожарно-спасательного оборудования разжали металлические прутья и достали четверолапого.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вдох-Выпердох Вдох-Выпердох  (24.02.21 11:10): Ну пес исполнитель! Хотел видно вылезти. недорабоика вольера, надо еще хотя бы полметра высотой сетку рабицу вдоль решетки прикрутить на проволку. Ответить | С цитатой
Горожанка  (23.02.21 22:47): Все так всполошились, как будто сами собаку спасали. Ответить | С цитатой
...  (23.02.21 20:44): судя по поведению собаки, хозяева её просто сами боялись вытащить. Ответить | С цитатой
Мда  (23.02.21 19:01): А что там делает вторая собака? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Измученный нарзаном  (23.02.21 18:48): А болгарки дома нет? Или руки не оттуда? Ответить | С цитатой
Так  (23.02.21 18:40): у спасателей спец инструмент есть хороший, быстро можно разжать. Может хозяина дома не было. Главное, что спасли. Ответить | С цитатой
567  (23.02.21 18:30): ...7 человек и 1 единица техники??? Нет слов... Ответить | С цитатой
zzz  (23.02.21 17:32): Хозяева что, сумасшедшие? Не могли сами? Там работы на 10 секунд.. Как так? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пешеход  (23.02.21 17:12): Это насколько же нужно быть безруким чтобы вызывать спасателей?
Челендж "не могу снять кольцо" продолжается?
Ответить | С цитатой
Гость  (23.02.21 16:16): Классный вольер у него. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (7)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте