Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Комфорт и быстрое обслуживание»: днепрянам нравится отремонтированное Левобережное управления социальной защиты

|«« «« »» »»|

В Днепре после капитального ремонта открыли Левобережное управления социальной защиты. Первая за два десятилетия реконструкция качественно изменила не только внутреннее убранство, но и переформатировала систему работы.

Опенспейс (вместо тесных кабинетов и очередей в узких коридорах) делает взаимодействие с посетителями более человечным.

«В старом здании было неудобно. Сейчас светло и уютно. Все рабочие места оборудованы так, что все происходит быстро», - уверяет сотрудница управления Людмила Цебренко.

Кроме этого, крыльцо, санузлы и помещения обновили, сделав их безбарьерными.

Здесь также работает электронная очередь. Как ей воспользоваться посетителям объясняют работники.

«Нет очередей. Сейчас все цивилизованно. Крыльцо хорошее, внутри красиво», - делится впечатлениями днепрянка Светлана.
В отделении обустроили и детский уголок, чем очень довольны родители, ведь многие приходят за получением услуг с маленькими детьми.

Супруги Оксана и Евгений пришли в центр оформлять документы на рождение сыночка Михаила. Мальчик стал четвертым ребенком в семье. Поэтому, говорит отец, сравнить уровень обслуживания ему есть с чем:

«Раньше было очень неудобно, сейчас же все изменилось».

Днепряне также отмечают: обслуживание в управлении стало более быстрым. Господин Виктор говорит: чтобы оформить монетизацию льгот, ему понадобилось всего несколько минут.

«Раньше были очереди, все бегали туда-сюда. Теперь все стало по-человечески. Это нравится».

В управлении, которое обслуживает всего 125 тысяч жителей Индустриального, Амур-Нижнеднепровского и Самарского районов, сейчас работают пятнадцать сотрудников. На рабочих местах у них новая мебель и современные компьютеры.

«В этом году нам удалось завершить обновление большого количества объектов городского хозяйства. В течение предыдущей каденции было сделано много. За последние два года нам удалось, так сказать, разогнать паровоз городского хозяйства. Говорили, что это делалось под избирательную кампанию. На самом деле мы продолжаем начатое, и будем в дальнейшем делать Днепр комфортным для всех его жителей», - подчеркнул мэр Днепра Борис Филатов.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Помощ  (25.12.20 13:18): Филатову лиш бы деньги отмыть да побольше. А то что соцзащита левобережный не работает никого это не интересует. Больше некуда было бюджет вложить вот и трынькают лиш бы набить себе карманы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте