Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра на год перекроют два тротуара

 В центре Днепра на год перекроют два тротуара

В Днепре на улицах Костомаровской и Короленко из-за строек перекроют и сузят тротуары.

Пешеходам придется прокладывать новые маршруты через центр города – вскоре начнутся «большие стройки» на улицах Костомаровской и Короленко, их обнесут заборами и сузят или вовсе перекроют тротуары, об этом говорится в распоряжении городского головы Днепра Бориса Филатова.

Тротуары сузят с 1 января по 31 декабря на улице Костомаровской в районе дома №1А и на улице Короленко и в районе дома №22 на год. Компания-подрядчик должны установить ограждение, дорожные знаки и сигнальное освещение по всему периметру участка. Через год, после окончания работ тротуары восстановят.

Также уже с сегодняшнего дня, 17 декабря сужают тротуары на ул Калиновой, в районе домов №83А и №87М. Здесь стройки не будет, запланирована реконструкция кабельной линии, которая согласно проекта продлится целый год.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте