Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
07:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный водитель «припарковался» в забор на парковке

В Днепре пьяный водитель «припарковался» в забор на парковке

В Днепре на улице Орловской произошла авария. К счастью, обошлось без пострадавших.

Водитель Ford Transit ехал по улице Орловской и, когда заезжал на парковку, не остановился вовремя и въехал в забор. В результате на водителя составили протокол по ст.124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения).

Но во время беседы с водителем правоохранители заподозрили, что мужчина пьян: у него был перегар и покрасневшее лицо. Полицейские попросили его "дыхнуть в трубочку" при свидетелях. Результат драгера показал, что у мужчины 2,70% промилле в крови. После этого на водителя составили еще один протокол по ч.1 ст 130 КУоАП (вождение транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического опьянения).

Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (07.12.20 11:10): А зачем было копов вызывать?
Не оправдываю синяка никоим образом. Просто в данном случае реально глупо было полицейских вызывать.
Ответить | С цитатой
Нейтральный Мой Имя  (06.12.20 00:16): "Полицейские попросили его "дыхнуть в трубочку" при свидетелях. Результат драгера показал, что у мужчины 100% Коминтерна в крови" -
вот что кремль с людьми делает!
Ответить | С цитатой
Сергей Барган  (05.12.20 14:55): Накуриваться надо, а не пить Ответить | С цитатой
Пабло Вугаре  (05.12.20 13:40): Я бы трезвый за руль и не садился , страшно , кругом дорогие авто в них за рулём оборотни , предатели , мошенники и те кто оказывает им различные нехорошие услуги . Но это бы было пол беды , беда в том что эти "люди" не только не удосужились понять что ПДД для всех без исключения но и считают что законы и правила для смерда а не для них . Каждый , гнойный чиряк вскочивший на моём заду считает что он главный и может диктовать условия . Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте