Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре сегодня ночью городская ТИК уже завершит прием протоколов УИК

В Днепре сегодня ночью городская ТИК уже завершит прием протоколов УИК

В Днепре сегодня ночью городская ТИК уже завершит прием протоколов УИК. Комиссия должна принять бюллетени еще 80 участков.

А завтра пересчитают голоса на еще 11 участках. Затем все протоколы передадут в областную и районную территориальные избирательные комиссии. И начнут принимать посчитанные бюллетени по голосованию за мэра и депутатов горсовета Днепра.

"До 6 ноября. Плюс можем 1 день продолжить, в случае если будут какие-то непредвиденные обстоятельства. Мы должны установить результаты голосования по выборам днепровского городского головы и депутатов Днепровского городского совета", - заявил член Днепровской городской ТИК Андрей Гусак.

В горсовете уже нет очередей представителей участковых избирательных комиссий, как это было три дня назад. Все приходят по талончикам. Такую систему ввели еще в понедельник. Каждый руководитель УИК регистрируется и получает свои дату и время, когда сдать бюллетени.

"Все четко, все конкретно. Есть работники, которые следят куда сесть, куда что положить, к чему подготовиться. Все заранее. Все очень хорошо. И я уверена, что мы подсчитали - выполнили свою работу качественно", - поделилась председатель одной из УИК города Днепр Татьяна Панченко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


optimistka171717  (31.10.20 23:27): Все приходят по талончикам? Вы были там? Вы видели, как те, у кого талончик на 10 утра сдавали в полночь? А перед эти дежурили на участках, ночевали на столах и стульях в холодных, неприспособленных для сна помещениях Так охараняли бюллетни!
Таким жутким образом даже с животными не обращаются, как обошлись с членами избирательных комиссий
Многие члены комиссии с ужасом думают о предстоящем втором туре
Ответить | С цитатой
Жрец  (31.10.20 11:52): Такого бардака город ещё не знал, а особенно хамства всяких кураторов, куча жалоб на форумах на какое-то ч... то ли в соборном, то ли в шевченковском районе. Ответить | С цитатой
Пьяный Пенсионер  (30.10.20 23:28): Я слежу за вами. Ответить | С цитатой
офигемши  (30.10.20 20:13): "Комиссия должна принять бюллетени за областную и районную в области совета по еще 80 участков" - что тут сказано, автор? Кто кого куда? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте