Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 марта 2025
11:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Экипажи полиции и спецподразделение ТОР: что происходило возле «Нового Центра» в Днепре

|«« «« »» »»|

В среду, 28 октября, на Успенской площади несколько человек ворвались на территорию строительной площадки, расположенной рядом с домом № 15. Там между ними и мужчиной, который, предварительно, является застройщиком, возник конфликт.

Как рассказали очевидцы произошедшего, порядка 15-ти человек зашли на территорию стройки. У некоторых из них, со слов, при себе было оружие. Неизвестные начали угрожать мужчине, который якобы ведет здесь строительство. Причиной конфликта, предварительно, является земельный спор: обе стороны утверждают, что объект принадлежит именно им.

На место вызвали полицию. К дому подъехали несколько экипажей патрульной полиции и рота ТОР (тактико-оперативное реагирование). Поскольку свидетели утверждали, что у неизвестных есть при себе оружие, патрульные решили провести поверхностный осмотр.

По неподтвержденной информации, у одного из мужчин нашли предмет, похожий на травматический пистолет и разрешение на него, у другого — телескопическую дубинку.

Для фиксации произошедшего и дальнейших разбирательств на место вызвали следственно-оперативную группу. Пострадавших в результате конфликта нет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


йцукен  (28.10.20 18:38): Одни интеллигентные евреи выясняли с другими интеллигентными евреями отношения. Ответить | С цитатой
Бирмен  (28.10.20 14:19): Все свои люди, разберутся Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (13)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (9)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (9)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте