В субботу, 10 октября, случился пожар в общежитии Строительной академии на улице Моссаковского, 13д. Здесь полыхала комната на 4-ом этаже. К счастью, обошлось без пострадавших.
Сообщение на линию «101» поступило в 19:18.
На место оперативно направились сотрудники 1-ой пожарно-спасательной части. По словам спасателей, возгорание произошло в одной из комнат: огонь уничтожил все вещи, которые находились внутри. Частично повреждены также стены коридора и двух соседних комнат.
Спасателям удалось локализировать пожар в 19:38, а уже в 19:44 пламя ликвидировали. Площадь возгорания составила примерно 30 квадратных метров. Спасатели задействовали две единицы техники. На данный момент здание полностью обесточили. Предварительно, общежитие заселено не полностью.
Автор: Олег Бильдин. Фото: Влад Лестев
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |