Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 20 февраля 2025
00:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В маршрутках Днепра повесили именные таблички водителей

В маршрутках Днепра повесили именные таблички водителей

В некоторых городских маршрутках появились таблички с именем водителя. Их можно заметить на маршрутах №146 и №156, что ходят по правому берегу Днепра.

Это поможет точно знать человека, который работает на определенном маршруте. Будет понятно, кого благодарить и на кого жаловаться. Днепряне оценили такую инициативу, пишет vgorode.

По их словам, таблички способны повлиять на культуру общения в общественном транспорте. При том, вопрос касается не только дисциплины водителей, но и поведения пассажиров – люди смогут вежливо, по имени и отчеству, обращаться к водителю маршрутного такси.


Gorod.dp.ua на Facebook.


А бабушкам  (21.09.20 20:34): Ещё интересно его вероисповедание,семейное положение и водительский стаж! Ответить | С цитатой
прохожий  (21.09.20 17:55): Давно пора! Такие,казалось бы, мелочи весьма важны. Есть возможность обратиться не "Эй!", а "Иван Иванович". Теперь получиться поблагодарить водителя Иван Иваныча, или пожаловаться на скотовоза Иванова (номер машины такой-то). А ведь ничего нового... Ответить | С цитатой
местный  (21.09.20 17:20): Ото досягнення!
И будет пару "бейджиков" на весь автопарк ))
Ответить | С цитатой
Вася  (21.09.20 16:39): Я когда езжу в маршрутке всегда пишу на сиденье "здесь был Вася" Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
*_*  (21.09.20 15:11): Вас обслуговує водій Чикатило Андрій Романович Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (21.09.20 14:55): 70-е повторяются... тогда то же вешали таблички с именем водителя)))
Потом переход на безкондукторное обслуживание (проезд по билетам с их компостированием) и т.д.
В общем, листайте старые подшивки газет!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте