Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный водитель ВАЗа врезался в Аlfa Romeo и сбежал с места ДТП, бросив четвероногого друга

В Днепре пьяный водитель ВАЗа врезался в Аlfa Romeo и сбежал с места ДТП, бросив четвероногого друга

Мужчина бросил машину, а в ней маленькую собачку.

Маленький четвероногий друг появился у одного из патрульных экипажей ночью. Собачку бросил на произвол судьбы водитель автомобиля ВАЗ, который на перекрестке Донецкого шоссе и улицы Петрозаводской въехал в припаркованный автомобиль Аlfa Romeo.

Патрульные заметили у мужчины признаки сильного алкогольного опьянения и предложили пройти освидетельствование, но тот отказался. При оформлении административных материалов мужчина сел за руль и пытался уехать. А когда патрульные помешали, убежал, оставив авто, а в нем маленькую собачку. Полицейские не оставили животное. Собачку забрала патрульная. С собачкой все в порядке. А автомобиль эвакуировали на штрафстоянку.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Аж дыхание остановилось...  (25.08.20 10:46): ... копчики - профессионалы... при составлении админ.материалов водитель с признаками алкогольного опьянения скрылся...
Наверное разведчик, усыпил бдительность, смог начать движение автомобиля и даже после столкновения с другим авто беспрепятственно (прямо как персонаж из сказки "Колобок") ушёл от погони крутых, всемогущих и, главное, - трезвых копов.
Это какой бездарностью надо быть полицаю, чтобы прое...ть при таких обстоятельствах? ХеРРРои!
Ответить | С цитатой
Василий  (23.08.20 22:38): Интересно: фото собаки есть, а места ДТП - нет. На перекрестке, к слову, парковаться нельзя ни днём, ни ночью. А вот что эта Альфа Ромео делала ночью в указанном месте - вопрос! Там же пустырь и отлучиться на минутку вроде бы как некуда... Ответить | С цитатой
Просто прохожий  (23.08.20 17:01): Цитата: А когда патрульные помешали, убежал, оставив авто, а в нем маленькую собачку. Полицейские не оставили животное. Собачку забрала патрульная. С собачкой все в порядке. А автомобиль эвакуировали на штрафстоянку. (c)

Боже мой, я аж чуть не прослезился.)... Такой мЫлодрамы не помню со времен "рабыни Изауры"!)))
Ответить | С цитатой
Al  (23.08.20 09:19): Друзей не бросают. А это так, "маленькая четвероногая игрушка". Ответить | С цитатой
Старый Самолет  (23.08.20 06:33): "При оформлении административных материалов мужчина сел за руль и пытался уехать." - т.е. виновник аварии дождался полицейских и только после этого решил удрать? Был до такой степени пьян, что не мог раньше уехать?)) Ответить | С цитатой
Днепр_2  (23.08.20 05:19): Ну если Альфа-Ромео не 1986 года выпуска, то мужик понял, что Жижка не стоит того чтобы несколько лет за нее горбатиться бесплатно, ибо деньги уйдут на ремонт Альфа-Ромео.
А бухим страховая не помогает.
Ответить | С цитатой
Собакевич  (23.08.20 00:29): Собаку посадить. По морде лица видно что она матерый рецидивист - застаили мужика напится и под страхом применения насилия колесить по городу. Ответить | С цитатой
habubabur  (22.08.20 22:28): Кто остался - тот и водитель. Ответить | С цитатой
Не понял  (22.08.20 22:06): Я о чем статья ? Ответить | С цитатой
Зато я спас кота...  (22.08.20 21:10): Зато я спас кота
Я выполнил приказ
И так бы поступил на моем месте каждый
Котика я спас, выполнил приказ
Ведь выполнить приказ первостепенно важно
Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте