Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 19 липня 2025
02:05

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В Днепре жестоко избили темнокожего парня

В Днепре жестоко избили темнокожего парня

В Днепре мужчина брызнул темнокожему парню в лицо газовым баллончиком и избил.

Инцидент произошел в новостройке по адресу Титова, 21. По словам очевидцев, компания иностранцев шумела во дворе дома. Местный житель попросил их успокоиться, но его никто не слушал. Когда компания разошлась, мужчина перелез через забор во двор жилого комплекса и догнал одного из темнокожих парней.

В кабине лифта преследователь сперва брызнул в жертву из газового баллончика, а затем несколько раз ударил кулаком по лицу.

Парень упал на пол, а нападавший скрылся с места преступления. В сети появились видео с камер наблюдения.

Как рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе патрульной полиции, потерпевший к правоохранителям не обращался.

Отметим, что за подобные действия предусмотрена уголовная ответственность. Квалификация преступления зависит от выводов судебно-медицинской экспертизы. Побои могут быть легкими, средними и тяжелыми.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
років тому почали будувати Набережну

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті