Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В области ремонтируют 4 дороги

В области ремонтируют 4 дороги

Кроме масштабного строительства дороги Днепр-Киев в области капитально ремонтируют 4 направления.

В этом году ремонтируют дороги в 4 направлениях, сообщили в службе автомобильных дорог в Днепропетровской области. Это автодороги Н-11, М-04 Н-23, Р-73. Также особое внимание уделяют строительству магистрали Днепр-Киев, отметил заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Александр Коломийцев.

Ремонты идут на автомобильной дороге государственного значения Н-11 Днепр - Николаев ремонтируется участок протяженностью 14,5 км от Кривого Рога а до границы с Николаевской областью. Эта дорога проходит через две области - Днепропетровскую и Николаевскую. Общая протяженность в пределах нашей области - 98,3 км.

Завершают ремонт 20 км дороги Р-73 (соединяющий Днепр и Никополь) в Никопольском районе. Также начат ремонт еще 18 км этой же трассы в Томаковском районе. Р-73 автодорога регионального значения проходящая по территории Запорожской и Днепропетровской областей. Общая протяженность автомобильной дороги в пределах Днепропетровской области - 56,2 км.

На автомобильной дороге Н-23 Кропивницкий - Кривой Рог - Запорожье ремонт проходит на небольшом участке протяженностью 23,4 км, от Кривого Рога до границы с Кировоградской областью. Эта автодорога является дорогой национального значения проходящая по территории трех областей: Кировоградской, Днепропетровской и Запорожской. Общая протяженность автомобильной дороги в Днепропетровской области - 226,75 км.

И только на днях начали ремонт на автомобильной дороге М-04 Знаменка - Луганск - Изварино. Сейчас ремонтируют 44,88 км от черты города Днепр до Криничанского поста полиции. М-04 дорога международного значения пролегающая по территории 4 областей: Кировоградской, Днепропетровской, Донецкой и Луганской. Общая протяженность автомобильной дороги в Днепропетровской области 299,0 км.

«На дорогах, где проходят ремонтные работы движение не перекрывают, организовывают движение в реверсном режиме или по полосе встречного движения. Поэтому просим быть внимательными в местах проведения работ и обращать внимание на предупредительные знаки, - акцентирует Компаниец. Все перечисленные ремонты закончим до конца года. После окончания ремонтных работ эти участки будут отвечать всем требованиям государственных норм и стандартов, здесь будет новое дорожное покрытие, барьерное ограждение, новые дорожные знаки и разметка».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


артем  (04.08.20 17:04): а вы попытайтесь проехать по дороге в Васильковском районе))) получите удовольствие))) Ответить | С цитатой
pensioner  (04.08.20 16:45): Магдалиновское направление когда-нибудь отремонтируют? Недавно ходили 3 мужичка с лопатами... Ответить | С цитатой
Ольга  (04.08.20 16:28): А будет ли когда-нибудь построена объездная дорога на Фрунзенский (Ломовской) или и дальше будем разбивать дороги в городе Ответить | С цитатой
Замир  (04.08.20 16:04): красота да и только! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте