Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
17:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стартовал ремонт на еще одном участке дороги Днепр - Никополь

Стартовал ремонт на еще одном участке дороги Днепр - Никополь

Стартовали работы по текущему среднему ремонту на еще одном участке автомобильной дроги Р-73 Днепр - Никополь. Работы пройдут на участке протяженностью 18 км в Томаковском районе.

Уже осенью дорога, состояние которой было крайне неудовлетворительным, будет радовать водителей качественным и безопасным дорожным покрытием.

Сейчас подрядчики снимают существующее дорожное покрытие, укладывают слой щебеночно-песчаной смеси. Впереди работы по регенерации, укладке выравнивающего и верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, ремонт съездов с автодороги, нанесение дорожной разметки, установка дорожных знаков, установка металлического барьерного ограждения.

Завершение всех работ и ввод дороги в эксплуатацию планируется осенью текущего года.

Автомобильная дорога Р-73 - автодорога регионального значения, проходящая по территории Днепропетровской и Запорожской областей. Общая протяженность автомобильной дороги в Днепропетровской области - 56,2 км. В этом году уже положили финишный верхний слой дорожного покрытия на 20 км дороги в Никопольском районе. На обновленном участке дорожники уже заканчивают нанесения дорожной разметки и проводят работы по водоотведению и монтажу прикромочных лотков.

Общая протяженность автомобильной дороги в пределах Запорожской области - 6,9 км, на которых по заказу Службы автомобильных дорог в Запорожской области сейчас также выполняются работы по текущему среднему ремонту.

Движение в местах проведения работ осуществляется в реверсном режиме, поэтому советуем водителям быть внимательными - соблюдать скоростной режим и обращать внимание на предупредительные знаки.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Серджио.  (31.07.20 12:21): И еще о культуре. Строя дороги почему вы деревья которые вам мешают не пилите , а тупо ломаете экскаваторами и бульдозерами? И стоят эти огрызки как памятники бесхозяйственности. Ответить | С цитатой
местный  (30.07.20 17:33): Я так и не понял, те средние 20 км, в том числе и знаменитую Сергеевку отремонтируют в этом году?
Потому что от съезда с Запорожской трассы первые 20 км ехать терписо. Средние 20 км полный трэш! Последние 20 км уже в идеальном состоянии.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
2222  (30.07.20 15:35): та ладно... не верю... Ответить | С цитатой
...  (30.07.20 15:12): Вы там не кусками рассказывайте чего начали, а покажите результат. Но не такой, как под Харьковом:

"На Харьковщине отчитались о завершении "великого строительства" дороги, которая остается разбитой

В Волчанском районе по президентской программе "Большая стройка" установили билборд, на котором отчитались, что дорога Волчанск - Землянки отремонтирована, сообщили в соцсетях очевидцы, передает Depo.Харьков.

"А фактически, хорошая дорога лишь Волчанск - Ефремовка, а Малая Волчья - Хрипуны-Варваровка - Бударки -Землянки - на видео. На нормальной машине туда просто не доехать, останешься без подвески, колес и вообще без машины", - сказано в сообщении.

По данным свидетелей, автобус, который выезжает из Волчанска в 9:20 преодолевает 40-километровое расстояние до населенного пункта Землянки больше двух часов и прибывает в 12:00. "Скорость, с которой можно ехать, - максимум 40 км/ч", - сказано в сообщении"
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (4)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте