Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские установили мужчину, причастного к ограблению и незаконному хранению оружия

В Днепре полицейские установили мужчину, причастного к ограблению и незаконному хранению оружия

В апреле на одной из улиц Днепровского района произошло ограбление 34-летнего местного жителя, во время которого злоумышленник завладел сумкой потерпевшего, деньгами и часами. В ходе расследования полицейские установили 29-летнего подозреваемого.

1 июля сотрудники уголовного розыска и следователи Днепровского отдела полиции с привлечением полицейских полка полиции особого назначения провели санкционированный обыск.

В доме мужчины обнаружили пистолет калибром 9 мм с магазином, патроны, марихуану и сумку с предметами, похожими на отмычки для проникновения в помещения.

Сейчас полицейские проверяют мужчину на причастность к совершению аналогичных имущественных преступлений на территории города Днепр.

По данному факту возбуждены уголовные производства по ст. 186 (грабеж) и 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Также решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.



Gorod.dp.ua на Facebook.


а-ха-ха!  (03.07.20 10:04): И куда, позвольте спросить, мужика установили? На какой постамент? Может быть, установить личность? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте