Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоялись тактико-специальные учения спасателей

|«« «« »» »»|

Сегодня в городе Днепр работниками Службы спасения проведены тактико-специальные учения на базе Днепропетровского филиала ОАО «Укртелеком» для отработки тактических действий при возникновении чрезвычайной ситуации.

В ходе учений отработаны порядок действий при пожаре в помещении на 5-м этаже, эвакуация персонала на свежий воздух, проведение разведки и эвакуации пострадавшего звеном газодымозащитной службы по лестнице. Для лучшего результата проведения учений, сотрудникам ОАО «Укртелеком» объясняли порядок действий при пожаре и комментировали действия спасателей с помощью громкоговорителя.

В учениях принимали участие 4 государственные пожарно-спасательные части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. К проведению тактико-специальных учений было привлечено 4 представителя компании «Укртелеком», 28 человек личного состава и 5 единиц пожарно-спасательной техники.

По результатам подведения итогов, тактико-специальные учения прошли на оценку «хорошо».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте