Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

До встречи в масках: театр Шевченко возобновляет показ спектаклей

До встречи в масках: театр Шевченко возобновляет показ спектаклей

Приятная новость ожидает днепровских театралов – в Днепре возобновляет свою работу театр имени Шевченко.

Долгое время театр был закрыт для посещений в связи с пандемией коронавируса и карантином. А сейчас, когда все городские театры обычно завершают театральный сезон, театр Шевченко вновь зовет зрителей в свой уютный зал. Однако, важным условием теперь станет пребывание зрителей в масках, пишет dv-gazeta.info.

- Шановні друзі! Приємна новина - театр відновлює свою роботу!!! На Вас чекають улюблені вистави і концерти! Чекаємо Вас у нашому театрі (у масці)! Працюємо заради Ваших позитивних емоцій та вражень! До зустрічі, - приглашают на фейсбук-странице Дніпровський театр імені Т.Г. Шевченка.
Спектакли можно будет посетить с июля. Уже 9 июля летний театральный сезон стартует с «Веселого развлекательного антикоронавирусного концерта». А дальше ценителей театрального искусства ожидают лучшие постановки театра: «Волшебник изумрудного города», «Кайдашева семья», «Милые детки», «Наталка-Полтавка», «Осторожно – женщины!», «Сватання на Гончарівці», «Безіменна зірка», «Пан Коцький», «За двома зайцями» и другие увлекательные спектакли.

Вход в театр возможен только в масках, а количество мест ограничено карантином.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Алина  (26.06.20 15:08): для представлений нужно устраивать сцены (сценические площадки) под открытым небом. Эти сценические площадки можно будет использовать для того, чтобы все театры переводить на открытый воздух, т.к. там будет легче обеспечивать дистанцию. Да и для бюджета театры на улице будут гораздо экономнее, чем театры в помещениях.
Нужно просто оборудовать сценические площадки ограждениями (чтобы можно было деньги с зевак собирать), и пусть на этом помосте выступают и свои артисты, и приезжие гастролеры. Также эти помосты (сценические площадки) можно оборудовать крышей и всякими приспособлениями для выступления акробатов, канатоходцев и прочих артистов, которые поднимаются над сценой. Также можно смонтировать громкоговорители с усилителями и микрофонами, если, например, артисты по ходу дела захотят поговорить или спеть что-нибудь для зрителей.
А для хранения амуниции, париков и прочего обмундирования, а также для инвентаря артистов можно невдалеке построить кладовки и кабинки для переодевания.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
гость  (26.06.20 14:59): А как так - кинотеатры открывают, театры открывают, а карантин ужесточают, плановые операции отменяют, плановые госпитализации отменяют, санатории отменяют... бредовенько, не правда ли? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте