Продажа сигарет и алкоголя происходила с нарушением законодательства.
Во время отработки торговых заведений полицейские обнаружили нарушения правил торговли в Соборном и Новокодацком районах города.
В ходе проверки правоохранители задокументировали факт розничной торговли без соответствующих разрешений в помещении магазина по улице Михаила Лояна в Новокодацком районе.
В этот же день полицейские выявили факт реализации алкоголя и табачных изделий без лицензии на продажу в одном из магазинов по улице Тельмана в селе Опытном.
Еще одно нарушение правоохранители Соборного отделения полиции обнаружили на улице Набережная Победы. Продажа алкоголя в торговом павильоне осуществлялся без соответствующих разрешительных документов..
В отношении нарушителей составлены три протокола об административных правонарушениях по ст. 156 (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями) и ст. 164 (нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |