Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина самостоятельно задержал вора и сдал его патрульным

В Днепре мужчина самостоятельно задержал вора и сдал его патрульным

Избили и ограбили. Об этом сообщил по спецлинии 102 вчера, около полуночи житель Днепра. ЧП произошло на проспекте Мира. По словам заявителя, трое неизвестных отобрали у него деньги и телефон.

Патрульные оперативно обнаружили похожих по приметам граждан. Пострадавший узнал в них своих обидчиков. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу и доставили задержанных в Индустриальное отделение полиции.

Сегодня днем, около полудня неравнодушный гражданин заметил, как на Ярмарочной спуске неизвестный разбил стекло в автомобиле Skoda, который стоял на обочине, и вытащил из салона авто видеорегистратор.

До приезда патрульных заявитель смог задержать злоумышленника.

Как оказалось, последний уже был судим за кражи. Патрульные выяснили владельца автомобиля, связались с ним. Задержанного доставили в Чечеловское отделение полиции.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин 1  (14.06.20 22:58): Когда начнётся самосуд ( как под житомиром 7х гейроев) тогда и будет порядок. А от полиции толку мало, гопарей не оформляют ( с них брать нечего), через пару дней отпускают и начинается все заново. Ответить | С цитатой
Интересно  (12.06.20 19:37): На Ярмарочной спуске ... А где это ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Тарас  (12.06.20 18:27): Только так и можно. У нас пять человек в подъезде обокрали за месяц год назад, кроме улыбочек и селфи больше никакого толка от новых полисменов не было. Более того, сразу намекнули, что ничего делать не будут, просто примут заявление и все. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте