Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
09:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Празднование свадьбы в ресторанах: в Минздраве назвали условия

Празднование свадьбы в ресторанах: в Минздраве назвали условия

Министр здравоохранения Максим Степанов сказал, что можно праздновать свадьбу в ресторанах с соблюдением установленных ограничительных мер.

Об этом он заявил во время брифинга, передает корреспондент УНН.

"Праздновать можно. Если вы придерживаетесь... установленных ограничительных мер. А именно - социальной дистанции. По возможности, понимаю, что это свадьба. Это и пользование антисептиками", - сказал Максим Степанов, отвечая на вопрос, можно ли играть свадьбу в ресторанах в формате до 10 человек.

Напомним, в Украине уже более 29,7 тыс. случаев COVID-19, за сутки - почти 700.

Gorod.dp.ua на Facebook.


***  (13.06.20 22:18): Интересно, одобрил ли Минздрав ночные дискотеки в «1001 ночи». А то там уже на полную катушку гульба. Ответить | С цитатой
клоуны  (13.06.20 00:19): праздновать можно,только при близости мужа и жены обязательно одеть намордник))) Ответить | С цитатой
Ч  (12.06.20 19:13): Важно, чтобы молодожёны, в первую брачную ночь, дарили друг другу радость и обменивались флюидами, не думая ни о чём плохом! Это праздник для двоих, а не куче пьяненьких приглашённых! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте