Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
22:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В больнице им. Мечникова дедушки победили COVID

В больнице им. Мечникова дедушки победили COVID

Двух пожилых людей 71 и 75 лет сегодня выписали из больницы Мечникова.

Оба были тяжелыми пациентами.

«Виктор Гапонцева, перенес 2 инфаркта и болеет сахарным диабетом, шансов на выздоровление у него было немного. Реанимация была сложной, подключали и к искусственному дыханию, но нашим врачам все же удалось спасти и вылечить мужчину», - рассказывает главный врач больницы Мечникова Сергей Рыженко.
Александр Савельев имеет почечную недостаточность, поэтому сложной задачей для врачей было обойтись без диализа и запустить почки. Иначе пациент стал бы зависимым от больниц.

«А так мы отпускаем домой здорового человека», - говорит Сергей Рыженко.
Именно больница Мечникова является главной госпитальной базой в нашей области, куда доставляют самых тяжелых больных COVID-19.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (03.06.20 18:04): Здорово! Значит вирус не так страшен! Спасибо медикам и всем здоровья! Ответить | С цитатой
Ded  (03.06.20 15:51): Вот Вована , тот который справа на 2, 4 фотке , непонятно зачем держали .Обещали выписать еще 2 недели назад . (он сам не в курсе , зачем его там держали) Так вот выписка переносилась аж 5 раз . Он пацан тихий и примерный,вот на нем и списывали бабло . Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте