Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Возобновление движения по понтонной переправе около обвалившегося моста через Чертомлык отложено

Возобновление движения по понтонной переправе около обвалившегося моста через Чертомлык отложено

Возобновление дорожного движения по понтонной переправе, установленной на месте обрушившегося автомобильного моста через реку Чертомлык в Никопольском районе Днепропетровской области, которое было запланированное на 1 июня, отложено.

Об этом, как пишет ЦТС, сообщил глава областной государственной администрации Александр Бондаренко в Facebook.

"Сегодня по плану должен был состояться запуск движения по мосту. Однако стихия внесла свои коррективы - в реке Чертомлык резко упал уровень воды. Поэтому принято решение перенести этот запуск на несколько дней. Сейчас инженеры занимаются решением проблемы", - отметил Бондаренко.

Глава ОГА отметил, что обустройство переправы практически завершено.

"Как и планировалось, подрядчики завершают подключение освещения и устанавливают последние дорожные знаки", - добавил он.

Напомним, что 27 мая был завершен монтаж и испытания понтонной переправы около обвалившегося моста через Чертомлык. Понтонный мост оборудуют перилами, внешним осветлением, светофорами, после чего он будет введен в эксплуатацию.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


местный  (02.06.20 12:57): Река Чертомлык связана с соседним водохронилищем, в том числе и огромными перекачивающими насосами. Так что инженеры могут подсуетится для поднятия уровня воды в том месте запросто. Главное чтобы при этом сам почелок Чертомлык не затопила.
Ну а то что пантоны везли с самой Одессы, так ближайшие еще в середины 90-х на лом попилили просто напросто ((
П.С. А компанию перевозчика чей автомобиль грубо нарушил требования ПДД и развалил мост уже обанкротили?
Ответить | С цитатой
Кризис  (02.06.20 12:20): Лягушкам на смех ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Зина  (02.06.20 10:46): Мне бросилось в глаза, что понтонный мост военные везли аж из самой Одессы. Другими словами в Днепропетровской и соседних областях понтонных мостов уже не осталось. А раньше они были у инженерных войск в каждой области и не по одной штуке. Ответить | С цитатой
Anatolik  (02.06.20 10:23): Я в свое время служил в инженерных войсках. Такой мост(парк ПМП) мы наводили через Одер под Щецином где-то минут за 45.Может берега были чуть удобней.Но данная ситуация не проходит ни по каким нормативам.Можно представить,как наши танки и другая техника в военное время сутками будут ждать переправы.Ганьба... Ответить | С цитатой
блогер  (02.06.20 09:40): воистину, хохлы это те же папуасы,только белые! Даже отмазку слепить не могут! Ну упал уровень воды и что? Как это влияет на понтон? "Ворожа дэржава" за 4 года построила мост длиной 4,5 км с нуля, а эти дебилы мост длиной 200м будут 10 лет строить... уроды... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
горожанин  (02.06.20 09:33): Формулировка шикарная: Уровень воды в реке упал. Сейчас инженеры занимаются решением проблемы. А что инженеры могут решить? Разве что напиться пиваса и дружно писать в реку. может на пару миллиметров уровень и поднимется. Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (02.06.20 09:03): Если в речке нет воды - значит выпили Жители Иорданской Долины.

Что они не делают - не идут дела.

Им бы понедельники взять и отменить!
Ответить | С цитатой
Корректор  (02.06.20 08:57): И будет новый "осветленный мост". Ура! Ответить | С цитатой
Пройшла ЗЛИВА  (02.06.20 06:29): а рівень води ?ВПАВ??
=яка цікава річка.. чи то такі журналюги??
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте