Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
04:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пулю остановила одежда: в Днепре мужчина несколько раз выстрелил в своего соседа

Пулю остановила одежда: в Днепре мужчина несколько раз выстрелил в своего соседа

В Днепре 31 мая на улице Бутова мужчина несколько раз выстрелил из травматического пистолета в своего соседа. Потерпевший получил ранение в руку и в бок, но пулю остановила одежда.

Как стало известно, 51-летний мужчина поссорился со своими соседями и, после полученного замечания, выстрелил из травматического пистолета в 42-летнего мужчину. Потерпевший получил ранение левого предплечья верхней трети и закрытую травму органов брюшной полости.

На место происшествия прибыла карета скорой помощи и полицейские. Потерпевшего доставили в городскую больницу № 6.

Кроме того, у злоумышленника был обнаружен травматический пистолет с разрешением, а во дворе двух домов - две гильзы и две резиновые пули.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Реализм  (02.06.20 09:29): Будьте реалистами, никого не остановит наличие оружия и второй стороны. На эмоциях и для самоутверждения моральные ничтожества будут палить куда попало. По "синьке", так тир будет зашкаливать.
Никто не задумывается о случайных прохожих, детях, которые могут просто оказаться не в том месте и не в то время. Каждый думает, что своих детей, своих близких он хоронить не будет, это статистические потери, о которых забывают не успев дочитать до конца предложения.
В нашем обществе огнестрел в массу нельзя, это убийство своих же граждан. В противном случае нахрена платить налоги на содержание бесполезных и ненужных полицаев и других силовиков (взяточники, бездельники и тунеядцы).
Ответить | С цитатой
Ч  (01.06.20 20:35): Вот нам и ответ, на тему разрешения огнестрела - нельзя допускать всеобщего владения и пользования оружием!
Как показывает практика, владелец , оружия, сам будет провоцировать и нарываться, чтобы самоутвердиться по его мнению. Измельчали мужики - обидчивые и хилые, вместо развивать силу физическую и духовную, хватаются за "палку" как макака.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте