Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Количество обращений в Службу занятости снижается

Количество обращений в Службу занятости снижается

Число официально зарегистрированных безработных выросло до 506 тыс. человек. На прошлой неделе зарегистрировали 19,6 тыс. безработных, свидетельствуют данные Государственной службы занятости Украины.

"За последнюю неделю регистрация безработных несколько сократилась. Так, если в начале мая ежедневно в службе занятости регистрировалось от 5 до 7 тыс. человек, то за последнюю неделю – от 3 до 4 тыс.", – отметили в ведомстве.

В этот же период год назад украинцев, оставшихся без работы, было почти на 67% меньше (на 202 тыс. человек).

С начала карантина, то есть с 12 марта, зарегистрировалось 236 тыс. безработных, что почти вдвое больше по сравнению с соответствующим периодом 2019 года.

При этом выплаты помощи по безработице с начала карантина получили 179,708 тыс. граждан.

Gorod.dp.ua на Facebook.


cahbe  (27.05.20 10:23): По вашим данным получается что треть выплат так и не получила. Какой смысл обращаться? Ответить | С цитатой
Доктор Хаус  (27.05.20 05:53): Во всех странах мира идет увеличение числа безработных,а в Украина страна чудесных достижений,мне другой такой страны не надо где так вольно дышит человек Ответить | С цитатой
Ха  (26.05.20 23:05): Снижаются потому что понимают что от вас толку нет Ответить | С цитатой
и?  (26.05.20 22:05): с такими темпами до конца года может быть ещё 500 тыс безработных. Вы покажите снижение не числа обращений, а снижение безработицы. Там же Шмагаль рассказывал, что создадут 500 тыс рабочих мест? - И где они? Самое время показать результат и сокращать число безработных, а у нас число безработных только растет Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте