Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
16:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчины притворялись депутатами, нарушали карантин и ругались с полицией: новые подробности

В Днепре мужчины притворялись депутатами, нарушали карантин и ругались с полицией: новые подробности

7 мая, около 17:00, на проспекте Калнышевского патрульные задержали «депутата» районного совета. На мужчину и его группу поддержки составили протокол по статье 44-3 КУоАП.

Вот только этого "депутата" и всех его товарищей не признали ни в одном районном совете города.

Напомним, прибыв к «АТБ» на проспекте Калнышевского, 1а, патрульные обнаружили, что в торговом зале находятся трое граждан без средств индивидуальной защиты. Евгений Труфанов, который представился главой Индустриального райсовета, решил сходить в «АТБ» без маски. Охранник супермаркета сообщил посетителю, что без надетого СИЗ его обслуживать не будут. Однако Евгений был непреклонен и вернулся в магазин уже с группой поддержки, но все еще без маски. Охранник маркета не пускал мужчин, на что один из компании ответил вызовом — он взял с прилавка бутылку газировки и открыл ее, намекая на то, что теперь ему придется пройти в магазин и заплатить за напиток. Сотрудник «АТБ» вызвал на место патруль полиции.

Относительно Труфанова и его товарища Лопатина составили протоколы по статье 44-3. Относительно Балахнина Анатолия, который представился адвокатом «депутата» (его, кстати, нет в реестре адвокатов), также составили протокол за нарушение карантина. Однако мужчина не прекращал правонарушение, не выполнял законные требования полицейских и не предоставил документ, удостоверяющий личность, поэтому его задержали в соответствии со статьей 260-263 и составили протокол по статье 185.

Удостоверение, предоставленное гражданином, отличается от действующего, которое нам показали сотрудники районного совета. Исходя из того, что документ неустановленного образца и содержит ошибки, он может оказаться поддельным.

В пресс-службе ГУНП объяснили, что расследование по данному факту начнется после того, как представитель совета подаст на псевдодепутатов заявление. «Индустриальный районный в городе Днепре совет будет обращаться в правоохранительные органы по поводу данной ситуации», — подчеркнули в совете.

Мы приносим извинения сотрудникам Индустриального районного совета, на которых могла бросить тень «деятельность» мужчины, представившегося депутатом.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


paul  (09.05.20 15:17): Заходят в аптеку пара депутатов, один в окошко говорит: два гон..на. Аптекарша: это я вижу, брать что будете? Ответить | С цитатой
Аня  (09.05.20 11:35): Охранник из Атб молодец . Ответить | С цитатой
Яврей Митя  (08.05.20 21:41): Кто-нибудь за свою жизнь видел депутата или футболиста "Днепра" в супермаркете у кассы? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Яврей Митя  (08.05.20 21:20): Актёры на гастролях. Ответить | С цитатой
Добрый  (08.05.20 19:51): Бить палками, а потом сочувствовать, если депутат от гаражное кооператива. Ответить | С цитатой
Какая еще тень?  (08.05.20 19:38): Что значит "бросить тень"? Что управление полиции, что районный совет, что городской совет и т.д. надо правильно читать название: "Отдел организованной преступности" Ответить | С цитатой
Кризис  (08.05.20 19:34): Это Сопротивление !!! Ответить | С цитатой
Вася  (08.05.20 15:51): Начались отмазки!Они притворялись депутатами!И в общем это оказалось не мужчины,а переодетые женщины!!! Ответить | С цитатой
Петро  (08.05.20 15:44): Мусора шизой болеют... Ответить | С цитатой
+1  (08.05.20 15:43): кто еще не верит, что это провокация мертвечука? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте