Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Григорий Чапкис снял новый клип в Днепре

Григорий Чапкис снял новый клип в Днепре

Легендарный украинский танцор (которому вот-вот исполнится 90 лет!) побывал в Днепре с очень насыщенной программой визита!

Всего за два дня Чапкис успел в Днепре провести творческие встречи и несколько мастер-классов по танцам. Стать главным героем программы «Хореографический завтрак», а также – снять новый клип!

Об этом рассказывают в группе Фейсбука «Команда Днепра»:

«Неудержимый Чапкис» - это рабочее название клипа, главным действующим лицом которого будет мэтр украинского танца. Действие происходит в Днепре, где Григорий Николаевич провел целый уикэнд. Можно только позавидовать творческой энергии без пяти минут 90-летнего юбиляра. «Хореографический завтрак» в кафе «Анна Павлова», творческие встречи со студентами, специализирующимися на хореографии. Мастер-классы от мэтра и многочисленные интервью.

После съемок эпизодов в «Меноре» мэтру так понравилась эта локация, что он предложил осенью провести там бал и даже вызвался быть режиссером-постановщиком и главным хореографом этого мероприятия. Определенно и сам Днепр, и его атмосфера понравились выдающемуся танцору, что он готов здесь продолжить свои творческие проекты.

А еще Григорий Чапкис пригасил в Киев на празднование своего юбилея представителей «Команды Днепра» - Юрия Симонова и Евгения Поляруша. Не исключено, что юбиляра будет лично поздравлять и сам президент Владимир Зеленский, с которым Чапкиса связывает многолетняя творческая дружба.

Неудержимый Чапкис уехал, но обещал вернуться. Сначала в клипе. А потом, возможно, и как идейный вдохновитель осеннего бала в Днепре. Творчество – объединяет! И в этом его сила».

Фото – Команда Днепра.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Василиса  (20.02.20 15:47): Супер!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте