Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровщина вошла в 10-ку европейских регионов будущего

Днепропетровщина вошла в 10-ку европейских регионов будущего

Международный рейтинг провели FDI Intelligence – крупнейший в мире центр анализа прямых иностранных инвестиций. Днепропетровская область заняла 9 место в категории «Средние по площади европейские регионы будущего 2020/21».

Для формирования рейтинга были проанализированы данные, собранные для 505 локаций.

Результаты этого исследования демонстрируют уровень экономического, финансового, а также бизнес-потенциала городов и регионов Европы.

Включение Днепропетровской области в составление этого рейтинга стало возможным благодаря плодотворному сотрудничеству FDI Intelligence и Днепропетровского инвестиционного агентства (DIA).

Агентство работает на базе областного совета, осуществляет консультативную помощь и сопровождение инвесторов, которые намерены вести бизнес на территории Днепропетровской области.

Один из важнейших документов области — это обновленный инвестиционный паспорт. Его также разработало Инвестиционное агентство DIA, где представило подробную информацию о сферах инвестиционной привлекательности Днепропетровщины.

Сегодня документ доступен для каждого потенциального инвестора области на официальном сайте Днепропетровского областного совета.

«Место в первой 10-ке - это качественный показатель эффективной деятельности властей в сфере привлечения инвестиций в область. Мы активно сотрудничаем с нашими инвесторами, благодаря чему они имеют определенные преференции в создании и ведении бизнеса. Также мы определяем приоритетные секторы экономики, которые быстро развиваются и имеют потенциал для притока инвестиций», – отметила Валентина Затышняк, директор DIA.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Ольга  (13.02.20 17:18): Такой европейский...под Днепропетровском уже на протяжении трёх лет в двух городках ( Черкасский и Гвардейский)проблема с водой. Не с горячей и не день два , от нескольких недель донескольких месяцев . Ее просто нет, говорят что порывы , плохие трубы... И ни чего не делают. В одном из городков ( Гвардейский) ещё и отопления в этом сезоне практически нет - ни плохо топят , а нет вообще. И опять - решайте своими силами. Ответить | С цитатой
miloradovich  (13.02.20 07:38): Где они эту таблицу небылицу откопали,по моему это,шляпа,Действительно рассчитано на тех,кто за предел области не выезжал. Ответить | С цитатой
анархист  (12.02.20 13:23): со свинячим рылом в калашный ряд, да, днепропетровщина с бандитом беней несомненно такая же по привлекательности как и канарские острова и тоскания. Ответить | С цитатой
Вася  (12.02.20 11:39): Новость рассчитана на тех, кто в жизни не выезжал за черту области. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Левый  (12.02.20 11:04): Ключевое слово ,,будущего,, . А в настоящем, самый криминальный город Украины.
Кормежка''будущим'' подзатрахала.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте