Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Маркарова рассказала, когда запустят электронную акцизную марку

Маркарова рассказала, когда запустят электронную акцизную марку
Фото: Анатолий Бойко, Сегодня

Правительство спешит навести порядок с подакцизными товарами до приватизации "Укрспирта". В частности, сервис проверки акцизных марок заработает в режиме сканирования по телефону запускают уже с 14 февраля.

Об этом сообщила министр финансов Оксана Маркарова.

На совещании с участием президента, представителей Кабинета Министров и Верховной Рады, министр Маркарова заявила, что в феврале должен заработать сервис проверки акцизных марок.

"С 14 февраля этот сервис заработает в режиме сканирования телефону. До 1 марта электронная марка в тестовом режиме будет запущена полностью. И после того как мы в тестовом режиме его изучим и обработаем в течение месяца, мы завершим законопроект, который заработает не в тестовом режиме, а полноценно", – сказала она.
В ответ президент Владимир Зеленский подчеркнул важность внедрения электронной акцизной марки и имплементации закона "О государственном регулировании производства и оборота спирта", а также на либерализации рынка.

Зеленский ожидает, что Кабмин в течение двух месяцев примет все необходимые подзаконные акты и начнет подготовку "Укрспирта" к приватизации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (05.02.20 18:26): Когда запустят электронный батон с маслом или колбасою? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте