Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пьеса британско-ирландского режиссера - на днепровской сцене: театр "Верим!" готовит премьеру

Пьеса британско-ирландского режиссера - на днепровской сцене: театр

"Залечь на дно в Брюгге" и "Три билборда на границе Эббинга". Эти фильмы принесли всемирную славу режиссеру и сценаристу Мартину МакДонаху. Вскоре его произведения покажут и в Днепре.

Но на этот раз - не в экранах, а на театральной сцене. Коллектив театра "Верим!" представляет премьеру «Калека с острова Инишмаан".

Она иллюстрирует жизнь маленького ирландского острова в 1934 году. В центре сюжета – персонаж с врожденной инвалидностью. Калека Билли – так его зовут все на этом острове. В спектакле 9 персонажей. Среди них 2 одиноких женщины, которые приютили главного героя. Сама атмосфера этого места – каменистая – вода, ветер, камни, поэтому и люди такие. Они все плохие, как кажутся вначале – грубые, маргинальные, нецензурные. Но потом произойдет нечто и мы увидим в них совсем других людей.

Билеты на премьеру разобрали буквально за день, таким образом на 7 и 8 февраля свободных мест в зале уже нет. Следующие показы планируют уже в марте–апреле.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пойду  (06.02.20 09:32): 07 февраля Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте