Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Гагарина столкнулись троллейбус, маршрутка и Audi

В Днепре на Гагарина столкнулись троллейбус, маршрутка и Audi

2 февраля, около 15:20, на Гагарина, 74, столкнулись троллейбус №16, маршрутка №19 и автомобиль Audi. В инциденте двое человек пострадали.

Движение в сторону Казакова парализовано.

По предварительной информации от полиции, троллейбус притормозил на остановке. Водитель маршрутки пытался объехать «рогатого», однако не заметил движущийся сзади автомобиль Audi. В итоге легковушка задела маршрутку, которая, в свою очередь, задела троллейбус.

Двоих с места аварии госпитализировали с легкими ушибами. Движение в сторону Казакова парализовано. Водители объезжают место аварии через Высоковольтную. На месте работают полицейские, ожидается приезд следователя. Очевидец Максим сообщил, что легковушка двигалась на высокой скорости, что и стало причиной аварии.






##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Денис  (26.05.20 11:38): По данному дтп судом признан виновным водитель маршрутки (и не важно что видно как он пропускал авто , включенные поворотники и то что Ауди неслось в черте города свыше 100км/ч). Поздравляю нас украинцев с тем что мы живём в европейском правовом государстве , плохо что только законы не работают а точнее работают на тех у кого деньги , связи или должность а простым людям можно и не надеятся на закон.
А как Вы считаете так и должно быть ???
Ответить | С цитатой
555  (09.02.20 10:50): там людей всегда много, много припаркованных машин, достаточно узкая дорога, как там вообще с такой скоростью ездить ? Ответить | С цитатой
Вася  (07.02.20 17:48): Та, троллейбас -- виновен! сто пудов!!! Ответить | С цитатой
Колян  (03.02.20 21:33): непонятно чего водила ауди влево не уходил на газон в деревья? нормальный вариант вроде. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Ирония Судьбы  (03.02.20 21:25): Дятлам, ниже отписавшимся - водитель Ауди тоже начинал с вольного стиля написания статей.. потом и на дороге так же безалаберно себя повёл. А вас по ходу - хряк родил, через зад, ударившись с разгону рылом в дуб. Не серчайте на меня, что прямолинейна, но ваше сало протухло. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Шофер  (03.02.20 21:10): Почти 40 м/с , это 144 км/ч. По совести полностью виноват водятел Ауди с несуществующим номером. Если б скорость Ауди была 50-60 км /ч , маршрутка успевала ,обойдя троллейбус , вернуться в правый ряд. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Урбанистика  (03.02.20 21:03): Как хорошо, что здесь был отбойник, в виде зеленых насаждений для разделение транспортных потоков двигающихся в разных направлениях. Если бы тут была обычная сплошная линия на асфальте, новость могла бы быть совсем другой. Ответить | С цитатой
Попытались  (03.02.20 20:37): новостью отмазать пилота болида , по факту этот дятел не пойми о чем думал и куда смотрел , водитель маршрутного такси включил поворот , перестроился и тут в него прилетел этот пету ш а р а , все. А тут бац и видео есть , нежданчик. Ответить | С цитатой
Informer  (03.02.20 14:34): Судя по видео, камера висит на самом перекрёстке. До следующего столба, напротив которого "олень" встретил "Бегуна" (читай, "Спринтера") около 45-50 метров. по хронометражу камеры - это 1,5 секунды. Путём нехитрых вычислений: 50м/1,5сек = 33,3м/сек * 3600сек (в час) = 120км/ч примерно. НО !судя по горящим стоп-фонарям, "олень" нормально уже тормозил, ТТХ аудюхи этих годов говорят о 33-34 метрах тормозного пути при скорости 100км/ч до 0. То есть, за камерой, полагаю, скорость была 140-150км/ч.
Сам не перевариваю маршрутчиков и как они ездят по городу, НО нужно признать, что "Спринтер" вырулил по правилам - если бы "олень" не ехал 150 в час, то оттормозиться успел бы. участок дороги там достаточно ровный, хотя несколько изогнут но с перекрёстка остановку видно хорошо, так что оленедитель, скорее всего, ещё и "завтыкал" в телефон, либо был под воздействием чего-то тёплого или белого (ну, чтобы в тон машине) :-)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пешеход  (03.02.20 13:32): Этот "очевидец" явно друган толстоногого! Не верте ему и гоните поганой метлой!
Даже если аудюха и превышала скорость, 100% вина водятла маршрутки который как обычно не смотрел по сторонам, они же короли на дорогах!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте