Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 11 июня 2026
14:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В больнице Мечникова всю ночь оперировали солдата, которого ранило в Широкино

В больнице Мечникова всю ночь оперировали солдата, которого ранило в Широкино

В Днепре врачи больницы Мечникова спасают жизнь 46-летнему солдату, которого привезли из зоны ООС.

Об этом на своей странице в Facebook пишет главный врач больницы Мечникова Сергей Рыженко.

Раненый боец – сержант ВСУ, родом из Харьковской области. Был подорван на мине в поселке Широкино, после чего некоторое время находился в мариупольском госпитале.

"В Мариуполе в госпитале его состояние временно удалось стабилизировать. Вчера вечером в 20:30 доставлен в Мечникова на аппарате ИВЛ. Кровопотеря, крайне тяжелый. Срочно подан в операционную. Всю ночь врачи боролись за спасение бойца. МВТ, сотрясение головного мозга, ранение грудной клетки и брюшной стенки. Очень пострадали кисти рук, контузия с проникающим ранением в угол левого глаза, ранение правого глаза. До утра шли операции", - рассказывает Сергей Рыженко.
Известно, что к утру мужчина пришел в сознание. За его состоянием продолжают следить врачи.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (9)

•  Під Дніпром закладено гігантські сміттєві бомби! (8)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (8)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (8)

•  Ледь не вбили мотоцикліста: що відомо про ДТП за участю скандального блогера Кучера (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (6)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  У Дніпрі на Новому мості Nissan врізався у Volkswagen після того, як його протаранив Renault: відео моменту (3)

•  Комунальна «латка», яка шкребе днища автівок: у Дніпрі на Вернадського з'явилася «пастка» для водіїв (3)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте