Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 07 червня 2025
23:35

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В Днепре традиционные пятничные пробки

В Днепре традиционные пятничные пробки

Движение по Кайдакскому мосту на Левый берег крайне затруднено начиная от середины.

На Донецком шоссе - авария на съезде с Кайдакского моста на Левый берег, возле заправки Авиас, сообщает Днепр оперативный.

Также два ДТП зафиксированы на ул.Передовой, неподалеку от виадука.

Учитывайте эту информацию при движении. Будьте осторожны и внимательны на дорогах!


Gorod.dp.ua на Facebook.


Махал Махалыч  (19.12.19 15:03): да да неприменно традиционно в пятницу есть пробки много пробок и бутылок Відповісти | З цитатою
Парус  (16.12.19 08:54): Нужна 2 линия метро от Метеора до Калиновой(В Генплане от Холодильной до шинной). И 1 станция на парусе. Тогда скорость передвижения по городу вырастет в 4-5 раз Відповісти | З цитатою | Обговорення: 4
Мухтар  (15.12.19 23:23): Уменьшить трафик можно сделав сквозное шоссе мимо города. Хотя это противоречит торговым понятиям. Никто ведь не будет делать дорогу взади в стороне от своего киоска.
Сделав сквозное шоссе мимо города, с одной стороны уменьшится кол-во сквозного проезжающего через город мимо транспорта, а с другой стороны это хуже для имиджа и торговых отношений.
Відповісти | З цитатою
...  (15.12.19 13:39): ну вот зачем было тянуть ветку метро к танку туда куда ходит куча маршруток и трамвайчики с троллейбусами, надо тянуть туда где прбоки и сложно доехать тот же фрунзенский левобережный березинка а лучше юбилейный это было б правильно а так... Відповісти | З цитатою
Шофер  (15.12.19 10:39): В данном случае причинавсего этого отсутствие ГАИ. 3 ДТП в районе Донецкого шоссе и ДТП на Амурском мосту. Чего вы хотите? А нарушителей всё больше, так что и пробок будет больше.
Надо вернуть ГАИ!!!
Відповісти | З цитатою
прохожий  (14.12.19 19:10): Единственное решение-метро! По опыту Харькова это понятно. Пробки там хоть и есть, но не являются существенной проблемой-можно ездить на метро без них Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
Субару  (14.12.19 15:10): Меня з@еб@ло уже покупать бензин, я МЕЧТАЮ передвигаться на велосипеде, ноэто невозможно в нашем городе. Из-за отсутствия безопасных велодорожек у нас велосипед - это покатушки по набережной на выходных, не более. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Социопат  (14.12.19 14:57): Может хватит пытаться сделать людям хреново, чтобы они типа начали вести хорошо, думали о других?Это в рамках системы не работает. Если есть возможность сделать себе лучше за счёт других, то найдутся такие люди. Если остальные будут видеть, то зададутся вопросом "а я чем хуже?" Куда эффективнее делать так чтобы людям было удобно и выгодно вести себя на благо окружающих и не удобно и не выгодно окружающим вредить.
В рамках организации дорожного движения - это, например, не знак "30" поставить и считать, что вопрос решён, а сделать так чтобы водителю в опасном месте не хотелось ехать быстро. Заужение дороги, лежачие полицейские, круговое движение и т.п.Транспортный налог - ересь: взимается за л.с., не учитывает сколько реально ездишь и что у тебя там с выбросами.
Куда ближе к справедливости акциз на бензин: больше ездишь - больше платишь, древние уже развадивающиеся тачки жрут, как правило больше.
У нас же сейчас за какой нибудь спроткар на котором ездят пару
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Социопат  (14.12.19 14:57): Ни обновление общественного транспорта, ни строительство метро ни новые мосты не спасут от пробок-хотя всё это нужно воплощать в жизнь. Что остается-принудительное регулирование? Відповісти | З цитатою
VeloLex  (14.12.19 14:43): Лично мне нафиг не нужен автомобиль, мне вполне хватает моего велосипеда. И для здоровья полезно, и для экологии хорошо. Відповісти | З цитатою
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
будинків ОСББ та ЖБК оновлені у Дніпрі у 2023 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті