Движение по Кайдакскому мосту на Левый берег крайне затруднено начиная от середины.
На Донецком шоссе - авария на съезде с Кайдакского моста на Левый берег, возле заправки Авиас, сообщает Днепр оперативный.Также два ДТП зафиксированы на ул.Передовой, неподалеку от виадука.
Учитывайте эту информацию при движении. Будьте осторожны и внимательны на дорогах!
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Сделав сквозное шоссе мимо города, с одной стороны уменьшится кол-во сквозного проезжающего через город мимо транспорта, а с другой стороны это хуже для имиджа и торговых отношений. Відповісти | З цитатою
Надо вернуть ГАИ!!! Відповісти | З цитатою
В рамках организации дорожного движения - это, например, не знак "30" поставить и считать, что вопрос решён, а сделать так чтобы водителю в опасном месте не хотелось ехать быстро. Заужение дороги, лежачие полицейские, круговое движение и т.п.Транспортный налог - ересь: взимается за л.с., не учитывает сколько реально ездишь и что у тебя там с выбросами.
Куда ближе к справедливости акциз на бензин: больше ездишь - больше платишь, древние уже развадивающиеся тачки жрут, как правило больше.
У нас же сейчас за какой нибудь спроткар на котором ездят пару Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1