Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском автомобиль слетел с моста

В Каменском автомобиль слетел с моста

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на мостовом переходе через реку Днепр в среду, 28 августа.

Автомобиль ехал в направлении правого берега на высокой скорости. В районе первого речища водитель не справился с управлением, машина перелетела через отбойник и покатилась вниз с моста, пишет 5692.

Проезжающие автомобили останавливались, чтобы оказать помощь возможным пострадавшим. На месте ДТП работали медики и работники полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


VIP888  (29.08.19 18:50): Смотрю как на пр-те Героев, на отремонтированном участке дороги от круга до б.Славы процентов 80 водителей , которые хотят развернуться лезут разворачиваться между "клумбами", туда где пешеходный переход и там прямо на нем разворачиваются и люди там же идут причем и шарахаются в стороны. Я в шоке от происходящего , там правила и в глаза никто не видел и такой контингент ездит по дорогам. Чему тут удивляться. Ответить | С цитатой
Ибо нечего  (29.08.19 15:51): лететь на обгон в закрытом повороте... Дай Бог, что бы цел остался водитель и пассажиры, если были. Будет свой собственный горький опыт... Ответить | С цитатой
.  (29.08.19 15:02): даже до моря не долетел
низко шел
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте