Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Антирейтинг школ и ПТУ Днепра по результатам ВНО-2019

Антирейтинг школ и ПТУ Днепра по результатам ВНО-2019

Журналисты подготовили антирейтинг школ, ПТУ, колледжей Днепра по проценту учащихся не сдавших ВНО по предметам, которые сдавали чаще всего: украинский язык и литература, математика, история Украины, английский, биология и география. Всю информацию мы брали здесь.

При составлении рейтинга учитывали не только процент участников, не сдавших ВНО, но и количество школьников, сдававших тесты в каждой школе. Все же есть разница, когда не сдали ВНО 5 учеников из 15, или 20 из 50. Также при равном проценте не сдавших, выше по списку оказалась школа, в которой указанный тест сдавали больше учеников.

Еще стоит отметить новшество — в этом году это было привлечение к прохождению ВНО не только выпускников школ, но и учащихся ПТУ, получающих параллельно рабочей специальности и полное среднее образование.

И если на прошлом ВНО такие учащиеся сдавали тест только по украинскому языку и литературе, то в этом году к этому тесту прибавились тесты по истории Украины и математике. Поэтому, мы при составлении антирейтинга, учитывали результаты и учащихся ПТУ, колледжей и т.п. учреждений.

С рейтингом лучших школ Днепра по результатам ВНО-2019, вы можете ознакомиться здесь.

УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА


ИСТОРИЯ УКРАИНЫ


МАТЕМАТИКА


ГЕОГРАФИЯ


БИОЛОГИЯ


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте