Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 06 сентября 2026
11:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске дадут деньги на доступное жилье

В Днепродзержинске дадут деньги на доступное жилье
Днепродзержинские власти выделили из бюджета развития порядка двух с половиной миллионов гривен на реализацию ряда социальных и коммунальных проектов.

Так, например, около 300 тысяч гривен предусмотрено потратить на проектные работы по строительству доступного жилья в городе. Кроме того планируется благоустроить пятый микрорайон Левобережья, реконструировать здание филиала городской поликлиники №3 для создания поликлиники семейной медицины.

Также власти хотят начать строительство районной котельной в поселке Днепробуд и реконструировать сеть уличного освещения. Львиную долю необходимой суммы покроют поступления средств от отчуждения имущества коммунальной собственности и часть — от продажи земли.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Интересующийся  (24.03.09 16:36): Ну и где в статье казано про \"доступное жилье\". 300 тыс. на проектные работы - это еще далеко не доступное жилье, до него еще ого-го. И вообще, что в наше время можно реального сделать для шага в доступное жилье на 2,5 млн. грн. просто смешно. Можно тупо переписать комментарии граждан Днепра из статьи про ремонт освещения города. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (43)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (6)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте