Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новомосковская полиция задержала группу «черных» лесорубов

Новомосковская полиция задержала группу «черных» лесорубов

В состав группы входили 5 местных жителей в возрасте от 18 до 33 лет. Мужчин задержали с поличным рядом со спиленными деревьями. Также вблизи них обнаружили микроавтобус, грузовик и инструменты.

7 августа сотрудники группы реагирования патрульной полиции обнаружили в лесополосе вблизи села Губиниха Новомосковского района неизвестных мужчин, которые вырубают деревья. Для установления всех обстоятельств происшествия на место выехала следственно-оперативная группа Новомосковского отдела полиции. На месте преступления правоохранители задержали незаконных лесорубов. У них изъяли спиленную древесину, два автомобиля и инструменты, которые мужчины использовали для совершения преступлений.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 246 (незаконная порубка или незаконная перевозка, хранение, сбыт леса) Уголовного кодекса Украины. За содеянное злоумышленникам грозит наказание от штрафа до лишения свободы сроком до 3-х лет. Продолжается досудебное расследование.

Всего с начала года новомосковская полиция зарегистрировали 16 уголовных производств по фактам незаконной порубки леса. Полиция призывает граждан быть ответственными и не уничтожать природные ресурсы. Если вы стали свидетелем незаконной порубки деревьев, просьба немедленно сообщать на линию «102».



Gorod.dp.ua на Facebook.


Водила  (12.08.19 17:23): Ну какой смысл звонить на 102? Так как они в открытую средь бела дня бесчинствуют то участковый и сельский совет в доле стопроцентно ! В чем я не прав? Ответить | С цитатой
Дима  (12.08.19 14:30): Студенты 1 го курса из Зимбабве? Ответить | С цитатой
"Черный" днепровец  (12.08.19 12:05): Правильно говорить не "черных", а афроукраинских! :) Ответить | С цитатой
Лариса  (12.08.19 11:56): и где же людям брать дрова, чтобы пережить зиму? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
Жора  (12.08.19 11:39): Всего три года за такое? 15 лет строгача с конфискацией нужно.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте